ООО Творческий фонд "НИКА"Тел. (3462) 71-20-23, 72-47-54. +375297915586

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  . www.фонд60.рф

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

При поддержке Министерства Культуры Республики Беларусь, Тюменской областной думы и Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области 

 

 

 

Международный конкурс исполнительских искусств

 

«ВДОХНОВЕНИЕ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения:  Республика Беларусь, г. Ивацевичи, СШ №4 (ул.Черткова, 34)

Дата:  24.11.2018

 

 

 

 

 

 

 

Наши достижения:

 

 

 

 

 

Гран-При:

 

 

 

  1. Народный инструментальный ансамбль "Карусель PLUS", ГУО "Детская школа искусств г.Берёза"

 

 

 

 

 

 

Инструметальный жанр, классические инструменты, гитара, ансамбль:

 

 

  1. Фесенко Михаил, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Гулевский Роман, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  3. Савко Алексей, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  4. Ансамбль гитаристов "Классината", ГУО"Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 2 степени
  5. Евменова Велория, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 2 степени
  6. Кирик Никита, ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима " - Лауреат 3 степени
  7. Велесик Доминик, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  8. Выверец Роман, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №2 г. Барановичи" - Лауреат 3 степени
  9. Дуэт гитаристов "В лад", ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Диплом 1 степени

 

 

 

Инструментальный жанр, классические инструменты, фортепиано, ансамбль:

 

 

  1. Носсоль Александра, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  2. Хопец Татьяна, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  3. Опольская Мария, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Лауреат 1 степени
  4. Козеко Надежда, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  5. Цейко Диана, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Лауреат 1 степени
  6. Жидкович Павел, Кичко Мария, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  7. Горох Дарья, Павлюковец Николай, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  8. Опольская Мария, Горох Мария, Старовойтова Анастасия, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  9. Буката Анна, ГУО "Столинская ДШИ" - Лауреат 2 степени
  10. Симончик Владимир, ГУО "Столинская ДШИ" - Лауреат 2 степени
  11. Антошок Вероника, ГУО "Жабинковская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  12. Старавойтова Мария, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Лауреат 2 степени
  13. Замковец Дарья, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Лауреат 2 степени
  14. Горох Дарья, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Лауреат 2 степени
  15. Бекшта Илария, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  16. Холупко Дарья, ГУО "СШ №21 г. Барановичи" - Лауреат 3 степени
  17. Бондарчук Елена, ГУО "Столинская ДШИ" - Лауреат 3 степени
  18. Комарова Анастасия, ГУО "Столинская ДШИ" - Лауреат 3 степени
  19. Радионова Ксения, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Лауреат 3 степени
  20. Можейко Ксения, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Лауреат 3 степени
  21. Лазарчук Андрей, Г. Барановичи - Лауреат 3 степени (Джазовое фортепиано)
  22. Лазуко Маргарита, Федорович Анастасия, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  23. Королевич Злата, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Диплом 1 степени
  24. Пашкевич Юлиана, ГУО "Столинская ДШИ" - Диплом 1 степени
  25. Реутская Ника, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Диплом 1 степени
  26. Жембловская Диана, ГУО "Первомайская детская музыкальная школа искусств" - Диплом 1 степени
  27. Лось Александр, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Диплом 2 степени
  28. Климовец Ульяна, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 3 степени
  29. Ситуха Наталья, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 3 степени

 

 

 

Композитор исполнитель:

 

  1. Кугаева Юлия, ГУО «Детская музыкально-художественная школа искусств №1» г.Минска - Лауреат 3 степени

 

 

 

Инструментальный жанр, номинация "Учитель-ученик":

 

 

  1. Гаркавый Никита, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  2. Иваненко Любовь, ГДМШИ № 1 им. Ю.В. Семеняко г. Гродно - Лауреат 2 степени
  3. Емельянцева Полина, ГУО " Детская музыкальная школа искусств 14 г.Минска" - Лауреат 2 степени
  4. Хопец Татьяна, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Диплом 1 степени

 

 

 

Национальные инструменты, цымбалы:

 

 

  1. Жигаревич Надежда, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 2 степени
  2. Помазанская Валерия, ГУО "Гимназия № 17 г.Минска" - Лауреат 2 степени
  3. Кирилович Мария, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  4. Аксючиц Дарья, ГУО «Гимназия № 17 г. Минска» - Лауреат 2 степени
  5. Булыга София, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 3 степени
  6. Войтик Полина, ГУО "Клецкая детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  7. Бородинчик Елизавета, ГУО "Средняя школа №4 города Иваново" - Диплом 1 степени
  8. Коляда Злата, ГУО "Столинская ДШИ" - Диплом 3 степени

 

 

 

Инструментальный жанр, народные инструменты, аккордеон, балалайка, баян, домбра, ансамбль:

 

 

  1. Кетрик Виталий, ГУО "Берёзовская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Марчук Ника, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 1 степени
  3. Рязанов Илья, ГУО "Детская школа искусств №5 г.Гомеля" - Лауреат 1 степени
  4. Роль Анастасия-Мария, ГУО "Первомайская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 1 степени
  5. Клышейко Семен, ГУО "Первомайская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 1 степени
  6. Иода Ольга, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Лауреат 1 степени
  7. Дыль Арсений, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 2 степени
  8. Троян Анастасия, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  9. Стенько Евгения, ГУО "Новогрудская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  10. Щанович Божена, ГУО "Городищенская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  11. Куликова Людмила, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 2 степени
  12. Плоцкая Виталина, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  13. Матвеева Вероника, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  14. Дуэт "Встреча" (Колбаско Кристина, Титович Федор), ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима" - Лауреат 3 степени
  15. Кузьмина Дарья, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  16. Станько Анастасия, ГУО "Новогрудская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  17. Белецкий Арсений - ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 3 степени
  18. Григорьева Милана, Лысюк Алеся, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно» - Лауреат 3 степени
  19. Дуэт домристов "Твикс" (Аникина Александра, Макаревич Анастасия) - Лауреат 3 степени
  20. Радюк Софья, ГУО "Детская школа искусств г. Слоним" - Диплом 1 степени
  21. Паримончик Анастасия, ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима" - Диплом 1 степени
  22. Ярошик Дмитрий, ГУО "Гимназия №4 г. Бреста" - Диплом 1 степени
  23. Абрамова Полина, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Диплом 1 степени

 

 

 

Инструментальный жанр, ударные инструменты:

 

  1. Ярмош Анастасия, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 2 степени

 

 

 

Инструментальный жанр, классические инструменты, флейта, саксофон, труба:

 

 

  1. Стецко Валерия, ГУО"Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  2. Болотвина Валерия, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №14 г. Минска" - Лауреат 1 степени
  3. Троцкий Алексей, ГУО "Радунская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  4. Кудин Иван, ГУО "Детская музыкальная школа исскуств 14 г.Минска" - Лауреат 1 степени
  5. Литвинов Иван, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно" - Лауреат 1 степени
  6. Худык Матвей, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 1 степени
  7. Бартошевич Александр, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Лауреат 1 степени
  8. Шолькина Софья, ГУО " Детская музыкальная школа искусств 14 г.Минска" - Лауреат 2 степени
  9. Крейда Илья, ГУО "Детская музыкальная школа исскуств 14 г.Минска" - Лауреат 2 степени
  10. Станкевич Арина, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  11. Гедюн Максим, ГУО "Новогрудская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени 
  12. Кашко Алексей, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 3 степени
  13. Осипенко Глеб, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Диплом 1 степени

 

 

 

 

Инструментальный жанр, классические инструменты, скрипка, виолончель, ансамбль:

 

  1. Кузьмич Ангелина, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно» - Лауреат 1 степени
  2. Малахова София, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно» - Лауреат 1 степени
  3. Грибов Юрий, ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно» - Лауреат 1 степени
  4. Гавриленко Анастасия, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно" - Лауреат 1 степени
  5. Галагуцкая Дарья, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 1 им.Ю.В.Семеняко г.Гродно" - Лауреат 1 степени
  6. Ансамбль "ГриМаски" (Грибов Юрия, Малахова София), ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 г. Гродно» - Лауреат 1 степени
  7. Сорока Валерия, ГУО "Средняя школа №8 г.Слонима" - Лауреат 2 степени
  8. Мшар Мария, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 2 степени
  9. Татаринова Полина, ГУО "СШ №21 г. Барановичи" - Лауреат 3 степени
  10. Пелеш Валерия, ГУО "Свислочская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  11. Снитко Елена, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Диплом 1 степени

 

 

 

Вокальный жанр, академический вокал, соло:

 

 

  1. Гжесяк Ксения, ГУО"Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Тупякова Ульяна, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  3. Винник Юлия, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  4. Хромин Иван, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 2 степени
  5. Снитко Елена, ГУО "Слонимская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  6. Балейко Дарья, ГУО"Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  7. Неделковский Никита, ГУО"Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  8. Реутская Ника, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 3 степени
  9. Жак Ксения, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  10. Андреева Елизавета, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  11. Сазонова Ольга, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  12. Барнатович Луиза, УО "Лидский государственный музыкальный колледж" - Диплом 1 степени
  13. Винник Анастасия, ГУО "Мостовская детская школа искусств" - Диплом 1 степени
  14. Ваниславчик Артем, ГУО "Слонимская ДШИ" - Диплом 1 степени
  15. Дуэт "Горох" (Горох Мария, Старовойтова Анастасия) - Диплом 2 степени
  16. Замковец Ксения, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 2 степени

 

 

 

Вокальный жанр, джазовый вокал:

 

 

  1. Каласок Эльвира, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Бекшта Илария, ГУО "Слонимская ДШИ" - Лауреат 3 степени
  3. Акопян Сона, ГУО "Слонимская ДШИ" - Лауреат 3 степени
  4. Барщевская Ксения, Государственное учреждение образования "Средняя школа № 22 г.Борисова" - Лауреат 3 степени

 

 

Вокальный жанр, народное пение:

 

 

  1. Лагута Лаура, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Жиркова Анна, Дворец культуры г. Береза - Лауреат 1 степени
  3. Курило Милана, ГУО "Средняя школа №13 г. Барановичи" - Лауреат 2 степени
  4. Жиркова Евфросиния, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 2 степени
  5. Пунько Юлия, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 3 степени
  6. Бочко Дарья, ГУК "Щучинский районный центр культуры и народного творчества" - Лауреат 3 степени
  7. Макова Лия, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Диплом 1 степени
  8. Ансамбль "Микро Фон", ГУО "Столинская ДШИ" - Диплом 2 степени

 

 

 

Вокальный жанр, эстрадный вокал, ансамбль:

 

 

  1. Князева Анастасия, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Старовойтова Анастасия, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  3. Самохина Яна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  4. Ансамбль "Дили-бэнд", ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново" - Лауреат 1 степени
  5. Бордачёва Анастасия, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  6. Стасюкевич Елизавета, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  7. Евменова Велория, ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Лауреат 1 степени
  8. Саута Анна, ГУО "Средняя школа №21" г. Барановичи - Лауреат 1 степени
  9. Клименкова Валерия, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи" - Лауреат 1 степени
  10. Группа "ПО-ТОРМОЗАМ" (Носсоль Александра, Жигоревич Надежда, Викторова Валерия), ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  11. Мисюля Екатерина, ГУО "Лидская детская музыкальная школа искусств" - Лауреат 2 степени
  12. Юрченко Дарья, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  13. Куликов Роман, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  14. Горох Мария, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  15. Сидляревич Мария, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  16. Каскевич Арина, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  17. Тельникова Виктория, ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Лауреат 2 степени
  18. Волк Рената, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Лауреат 2 степени
  19. Группа ""БЛАКІТ" (Клименкова Валерия, Короб Ангелина, Балдина Александра, Михайлова Елена), ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи" - Лауреат 2 степени
  20. Панасеня Мелания, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  21. Склепович Александра, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  22. Островская Вера, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  23. Микутель Екатерина, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 3 степени
  24. Тимофеева Веста, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 3 степени
  25. Бирюкова Ангелина, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 3 степени
  26. Михальчик Дарья, ГУО "Детская музыкальная школа искусств г.Барановичи" - Лауреат 3 степени
  27. Карпович Карина, ГУО "Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  28. Ярмош Анастасия, ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Лауреат 3 степени
  29. Куприк Полина, Дворец культуры г. Барановичи - Лауреат 3 степени
  30. Старовойтова Мария, ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново" - Диплом 1 степени
  31. Викторова Валерия, ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 3 г.Барановичи" - Диплом 1 степени
  32. Хрищанович Арина,  ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 1 степени
  33. Коренюк Анна, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 1 степени
  34. Юрчик Милена, Образцовая вокальная студия "On-Line" г.Барановичи - Диплом 1 степени
  35. Юзепчук Валерия, ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново" - Диплом 1 степени
  36. Опольская Мария, ГУО "Средняя школа №4 г.Иваново" - Диплом 1 степени
  37. Вельб Екатерина, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 1 степени
  38. Цемашко Дарья, ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Диплом 1 степени
  39. Ансамбль "Аллегро", ГУО "Средняя школа №21", г.Барановичи - Диплом 1 степени
  40. Ковальчук Анна, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 2 степени
  41. Чергейко Данила, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 2 степени
  42. Шибутович Дарина, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 2 степени
  43. Козеко Надежда, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 2 степени
  44. Прудникова Варвара, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи" - Диплом 2 степени
  45. Матяс Варвара, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 3 степени
  46. Коробач Карина, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 3 степени
  47. Гущинская Алина, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 3 степени
  48. Алексеева Ксения, ГУО "Лидская детская школа искусств" - Диплом 3 степени
  49. Рожкова Диана, ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Диплом 3 степени
  50. Балдина Александра, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи" - Диплом 3 степени
  51. Бондарчук Любовь, ГУО "Столинская ДШИ" - Диплом участника
  52. Литвинец Мирослава, ГУО "Детская школа искусств г.Берёза" - Диплом участника
  53. Старовойтова Анна, ГУО "Детская музыкальная школа искусств №3 г. Барановичи" - Диплом участника
  54. Казакевич Богдана, ГУО "Слонимская ДШИ" - Диплом участника

 

 

 

Вокальный жанр. Хор.

 

  1. Хор "Калейдоскоп", ГУО"Волковысская детская школа искусств" - Лауреат 1 степени
  2. Хор "Барбариски", ГУО ДМШИ №3,г.Барановичи - Лауреат 3 степени

 

 

 

Вокальный жанр. Авторская песня.

 

  1. Пашкевич Наталья, ГУО СШ №2 г.Столина - Диплом участника

 

 

 

 

Художественное слово. Поэзия. Проза.

 

 

  1. Опольская Мария, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  2. Лобан Ульяна, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  3. Ксенда Андрей, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени 
  4. Реутская Ника, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  5. Жушма Дарья, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 1 степени
  6. Фалько Анна, ГУО "Средняя школа №11 г.Пинска" - Лауреат 1 степени
  7. Жидкович Павел, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  8. Опольский Николай, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  9. Войтешук Николай, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  10. Старовойтова Мария, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Лауреат 2 степени
  11. Кобрин Анжелика, ГУО "Клецкая детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  12. Немера Валерия, ГУО "Клецкая детская школа искусств" - Лауреат 2 степени
  13. Хомчик Анастасия, ГУО "Клецкая детская школа искусств" - Лауреат 3 степени
  14. Бородинчик Елизавета, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 1 степени
  15. Бондюк Арина, ГУО "СШ №4 г. Иваново" - Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

Эстрадная хореография

 

  1. Образцовый ансамбль народного танца "Фантазия" 5-8 лет, ГУО СШ № 17 г. Барановичи - Лауреат 2 степени

 

 

 

Народная хореография

 

 

  1. Образцовый ансамбль народного танца "Фантазия" 8-10 лет, ГУО СШ № 17 г. Барановичи - Лауреат 1 степени
  2. Образцовый ансамбль народного танца "Мацейка" 10-12 лет, ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" - Лауреат 1 степени
  3. Образцовый ансамбль народного танца "Мацейка" 13-15 лет, ГУО "Средняя школа №13 г.Барановичи" - Лауреат 2 степени
  4. Образцовый ансамбль народного танца "Фантазия" 13-15 лет, ГУО СШ № 17 г. Барановичи - Лауреат 3 степени